Внимание! На старте «Эстафета памяти поколений»

Республиканский гражданско-патриотический проект «Эстафета памяти поколений», посвящается тем, кто не вернулся с фронтов, отдав жизни за наше будущее, в благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, тем, кто поднимал страну из послевоенных руин, цель проекта содействовать сохранению памяти о людях и событиях Великой Отечественной войны.

В рамках проекта «Эстафета памяти поколений» пройдут следующие мероприятия:

1. республиканского марафона добрых дел «ДоброГод»;
  2. республиканский конкурс исследовательских работ «Нельзя забывать»;
  3. республиканская дистанционная викторина «От советского Информбюро»;
  4. «Zа Правду» республиканский конкурс мультимедийных презентаций по увековечиванию памяти защитников Отечества и сохранение воинской  славы России.

Более подробную информацию смотри  здесь.

1. Проект «Эстафета памяти поколений»
  2. Положение республиканского марафона добрых дел «ДоброГод»
  3. Положение республиканского конкурса исследовательских работ «Нельзя забывать» (сроки: 19.09.22 – 23.12.2022 гг)
  4. Положение республиканской дистанционной викторины «От советского Информбюро» (сроки: 04.01.2023 – 06.01.2023 гг)