Муниципальный этап республиканского конкурса педагогических практик – площадка для распространения инновационного опыта дополнительного образования детей Чувашии

С целью выявление и распространение педагогических практик дополнительного образования детей, способствующих развитию системы дополнительного образования детей в период с 07 по 25 ноября 2022 года проводится республиканский конкурс педагогических практик, направленных на развитие системы дополнительного образования детей Чувашской Республики.

Муниципальный этап конкурса провести согласно Положения о республиканском конкурсе педагогических практик, направленных на развитие системы дополнительного образования детей Чувашской Республики.

Участие в районном конкурсе бесплатное. Приглашаются педагогические работники сферы дополнительного образования Комсомольского района. Участие в Конкурсе может быть как личным, так и командным.

Для участия в Конкурсе необходимо подать следующие документы и материалы:

•          заявка на участие в Конкурсе (Приложение 1);

•          конкурсные материалы:

- программа, реализуемая в образовательной организации;

- презентация практики, до 10 слайдов.

Тексты конкурсных материалов должны соответствовать следующим параметрам: верхнее поле – 2 см, нижнее поле – 2 см, левое поле – 2 см, правое поле – 1 см, размер шрифта – 12, Times New Roman, интервал – одинарный. Конкурсный материал представить в каб. № 15 администрации (Центр дополнительного образования детей).

По итогам конкурса определяются лучшие работы, которые будут награждены дипломами I, II и III степени. Каждый участник получает сертификат участника конкурса. Работы победителей муниципального этапа будут представлены в ГАУ ЧР  ДО «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики на республиканский этап конкурса.

polozhenie-2022-g.doc 76,5 Kb 21.11.2022