Республиканский Конкурс творческих работ «Мои земляки – моя гордость!», посвященному «Году выдающихся земляков Чувашской Республики»

Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» приглашает принять участие в Республиканском Конкурсе творческих работ «Мои земляки – моя гордость!», посвященному «Году выдающихся земляков Чувашской Республики».

Конкурс «Мои земляки – моя гордость» проводится в период с 9 ноября по 15 декабря (включительно) 2022 года в заочной форме.

К участию в Конкурсе допускаются дошкольники и обучающиеся образовательных организаций, воспитанники и обучающиеся общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы, подведомственные Минобразования Чувашии, дети-инвалиды, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, педагоги дополнительного образования, педагоги дошкольных образовательных организаций, учителя.

Желающим принять участие в Конкурсе необходимо заполнить электронную заявку по ссылке : https://р21.навигатор.дети/activity/215/?date=2022-10-24

Каждый участник может предоставить конкурсную работу в одной или в двух номинациях на выбор участника.

В конкурсе представлены следующие номинации:

• Рисунок «Ими гордится земля Чувашская»
  • Поделка «Выдающиеся люди Чувашской Республики» (Не более одной работы от участника по каждой номинации)

Участие в Конкурсе платное.

Орг.взнос за 1 работу – 200 рублей –воспитанники ДОУ, обучающиеся, 250 рублей – педагоги. Произвести оплату можно по квитанции (Приложение 1 в Положении о конкурсе)

Оригиналы конкурсных работ принимаются до 29 ноября (включительно) 2022 года в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии (г. Чебоксары, ул. Гражданская, д. 50А).

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(8352)75-52-37- методист Карзакова Ирина Николаевна, методист Григорьева Татьяна Сергеевна ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии.

Определение победителей состоится не позднее 15 декабря 2022 года.