Обучающихся приглашаем принять участие в республиканском творческом конкурсе «Учитель в объективе!»

В рамках года педагога и наставника Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии проводит республиканский творческий конкурс "Учитель в объективе!" приуроченный ко дню учителя.

Целью Конкурса является формирование уважительного отношения к профессии педагога.

Основными задачами Конкурса являются повышение интереса молодого поколения к педагогике; развитие доброжелательных отношений между учащимися и учителями; создание праздничной атмосферы в образовательном учреждении; воспитание в учащихся любви к творчеству.

Конкурс проводится с 21 сентября по 20 октября 2023 года в заочной форме среди обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики с 1 по 11 класс.

Творческие работы могут быть выполнены как индивидуально, так и коллективно (не более двух человек).

Определение победителей состоится не позднее 31 октября 2023 года.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить электронную заявку по ссылке – https://forms.gle/4MSM5zeuZye6pxDR9 . Оргвзнос за 1 работу – 200 рублей. Количество работ от каждого участника не ограничено. Подробнее с проведением конкурса можно ознакомиться в положении.