Конкурс «Развиваюсь сам – развиваю других!» - уникальный шанс провести новогодне-рождественские каникулы в творческом формате

Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии в рамках реализации республиканского проекта «Содействие профессиональному самоопределению и самореализации обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики посредством  интеллектуально-творческих конкурсов» объявляет о проведении республиканского конкурса на лучший творческий видео-мастер-класс «Развиваюсь сам – развиваю других!».

Конкурс проводится с декабря 2023 года по март 2024 года среди обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования Чувашской Республики без возрастных ограничений, в дистанционном формате.

На конкурс представляются авторские творческие видео-мастер-классы обучающихся в рамках единой тематики «Развиваюсь сам – развиваю других!».

Конкурс проходит в 2024 году в рамках объявленных в России - Года семьи и Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии.

Номинации:

• «Art-сюрприз для Деда Мороза!»
  • «Эко Кормушка для птиц!»
  • «Эко кухня – Ваше здоровье!»
  • «Эко хобби – апсайклинг!»
  • «Я - за ЭкоЗОЖ!»
  • «Эко Инновации!»
  • «Моя инициатива!»

В рамках объявленных номинаций могут быть представлены групповые (семейные) работы.

prilozhenie-1-zayavka.doc 44,5 Kb 07.12.2023
polozhenie-23-g.doc 112,5 Kb 07.12.2023