Результаты муниципального этапа республиканского фестиваля по русским шашкам "ЧУДО-ШАШКИ"

29 марта в МБОУ "Урмаевская СОШ" прошёл муниципальный этап Республиканского Фестиваля по русским шашкам "ЧУДО-ШАШКИ" среди команд общеобразовательных организаций в зачёт Спартакиады.

Команда МБОУ "Комсомольская СОШ 2" 2010 г. р. и моложе в составе: Бухарина Риналя и Раяна , Адиева Нияза , Петуховой Марины и Карины , заняли 1 место. В личном зачёте среди мальчиков не было равных Бухарину Риналю , а среди девочек  Петуховой Марине.

В апреле команда будет представлять Комсомольский МО на республиканским этапе фестиваля, который пройдёт в г. Канаш.

Пожелаем им победы!