Итоги республиканского конкурса «Спектакль в кадре»

С 11 марта по 5 апреля 2024 года в рамках приоритетного направления воспитательной работы «Школьный театр» и Окружного фестиваля «Театральное Приволжье» в Чувашской Республике был организован и проведен республиканский конкурс «Спектакль в кадре».

Участие в конкурсе приняли 44 театральных коллектива в возрасте от 7 до 17 лет из 9 муниципальных округов Чувашской Республики (Батыревский, Канашский, Комсомольский, Красночетайский, Моргаушский, Шемуршинский, Чебоксарский, Ядринский, Янтиковский) и 3 городов (Алатырь, Канаш, Чебоксары).

На конкурс была предоставлена работа театрального коллектива «Мерчен» МАОУ «Полевояушская СОШ» Комсомольский МО (рук. Васильева Татьяна Михайловна), занявших III место в возрастной категории- обучающиеся 9-11 классов.

Поздравляем коллектив, а также их руководителя. Желаем дальнейших успехов!